В Октябрьском районе отметили День гимназиста | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 27.10srth как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе отметили День гимназиста

Сегодня, 27 октября, в актовом зале МАОУ Гимназия №1 города Саратова состоялся торжественный праздник, посвященный Дню гимназиста.
В теплой и уютной атмосфере учащиеся первых классов показали, чему они научились за первые два месяца обучения. Поздравить с праздником первоклассников пришли многочисленные гости: хор учащихся 5 классов подарил первоклассникам гимн «Гаудеамус», выпускники гимназии — красивый вальс, а смешной и веселый Нехочуха пожелал отличной учебы. Учащиеся 4 «Б» класса рассказали малышам о том, кто такие гимназисты, какими качествами они должны обладать. Выпускницы, победители олимпиад различного уровня Юлия Тишова и Марина Кошелева сказали первоклассникам красивые, душевные напутственные слова. Праздник удался на славу!

{gallery}27.10srth{/gallery}