В Октябрьском районе отключили воду | Новости

В Октябрьском районе отключили воду

Сегодня в Октябрьском районе Саратова отключили воду. Об этом сообщает пресс-служба ООО "Концессии водоснабжения – Саратов".
Для устранения повреждений на городских водопроводных сетях, параметры подачи холодной воды изменены для жителей домов на улицах Вольская - от Бахметьевской до Мичурина, Рабочая -от Вольской до Максима Горького, и Ульяновская № 6/12, а также Большая Садовая (№№56/64, 64, 66), 2-я Садовая - от Пугачева до Хользунова, 5-й проезд Первомайского поселка (частный сектор) и Новая 9-я Линия.
Во всех указанных случаях коммунальщики обещают вернуть воду к полуночи.