В Октябрьском районе обсудили подготовку к празднованию Дня города | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 11.07potreb как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе обсудили подготовку к празднованию Дня города

Сегодня, 11 июля, в актовом зале администрации района прошло заседание Общественного совета из числа предприятий и организаций торговли и бытового обслуживания.
На повестке дня были подняты вопросы о проведении массовых мероприятий в рамках празднования Дня города, в том числе об украшении праздничной символикой объектов торговли.
Председатель Общественного совета Владимир Мишин напомнил присутствующим о необходимости держать на контроле благоустройство прилегающей территории: ремонт фасадов и входных групп, озеленение, очистка урн и помывка витрин.
В завершении участники собрания обсудили возникающие проблемы в деятельности торговли и даны разъяснения действующего законодательства по вопросам защиты прав потребителей.

{gallery}11.07potreb{/gallery}