В Октябрьском районе обсудили новогоднее оформление объектов экономики и потребительского рынка | Новости

Подготовку к предстоящим новогодним и рождественским праздникам обсудили с представителями бизнеса на совещании в администрации Октябрьского района. Предпринимателей приглашали принять участие в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка, промышленных предприятий и банков. Напомним, что здания должны быть украшены к первому дню зимы.
При оформлении витрин, фасадов зданий и входных групп, торговых залов, покупок, форменной одежды обслуживающего персонала, деревьев и прочего приветствуется применение новогодней и рождественской символики и атрибутики, а также световых элементов.
Также, на предыдущем совещании предприниматели попросили оказать содействие в приобретении качественной иллюминации по закупочным ценам. В свою очередь администрация района проработала данный вопрос и теперь иллюминацию можно приобрести со скидками в определенных магазинах.
Участникам совещания напомнили, что необходимо благоустраивать прилегающую территорию, а особенно это будет актуально в зимний период.