В Октябрьском районе объявлен конкурс на «Лучшее новогодне-рождественское оформление» | Новости

В преддверии наступающих новогодних и рождественских праздников, в целях повышения эстетического и художественного уровня оформления Октябрьского района объявлен конкурс на «Лучшее новогодне-рождественское оформление учреждений (организаций, предприятий) Октябрьского района г. Саратова и прилегающих территорий, которое пройдет с 5 декабря 2016г. по 13 декабря 2016 г..
При подведении итогов будут учитываться следующие показатели:
- оригинальность идеи праздничного оформления и нестандартный подход к ее воплощению;
- композиционное решение, единая сюжетная линия новогодне-рождественского оформления;
- комплексное оформление фасада здания, входных групп, окон, витрин;
- световое оформление (подсветка здания, использование иллюминации и светодиодных элементов, световых фигур и т.д.);
- праздничное оформление территории, прилегающей к объекту;
- аккуратность и качество исполнения;
- благоустройство и санитарное состояние прилегающей территории.
Итоги конкурса будут подведены 15 декабря 2016 года.
Победители награждаются Почетными Грамотами и Благодарственными письмами администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов».