В Октябрьском районе ликвидирована несанкционированная свалка по ул. Клочкова I | Новости

В Октябрьском районе ликвидирована несанкционированная свалка по ул. Клочкова I

Представители администрации Октябрьского района Саратова провели очередную встречу с населением по вопросам благоустройства.
Причиной собрания стало обращение жителей, проживающих по ул. Клочкова, 25.

Граждане пожаловались на образовавшуюся несанкционированную свалку бытового мусора. По результатам встречи свалка была ликвидирована силами МУ «Служба благоустройства города».
С жителями была также проведена профилактическая беседа по недопущению складирования мусора в неустановленных для этого местах.