В Октябрьском районе был проведен рейд по выявлению фактов незаконной торговли | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.03torg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе был проведен рейд по выявлению фактов незаконной торговли

В преддверии Международного женского дня сотрудниками сектора муниципального контроля администрации Октябрьского района, сегодня 7 марта, совместно с представителями ОП № 5 в составе УМВД России по г. Саратову (Октябрьский) был проведен рейд по выявлению фактов незаконной торговли.
Несанкционированные торговые точки были обнаружены у домов № 23/37 по улице Симбирцева, № 21/31 по улице Белоглинская, № 18 и 19 по улице Клочкова.
При установлении фактов несанкционированной торговли, гражданам разъясняется действующее законодательство по данному вопросу. Всего было составлено 9 протоколов об административных правонарушениях по ст.1.2 №104-ЗСО.
С начала текущего года в результате принятых организационных мер сотрудниками отдела муниципального контроля за несанкционированную торговлю и оказание услуг составлено 162 протокола предусмотренном статьей 1.2 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области.

{gallery}07.03torg{/gallery}