В Москве состоится Всероссийский практический семинар по бухгалтерскому учету | Новости

В Москве состоится Всероссийский практический семинар по бухгалтерскому учету

В Москве 6 - 7 декабря 2018 года состоится Всероссийский практический семинар «Новое в бухгалтерском учете и отчетности государственных органов власти и государственных организаций: переход на новые Федеральные стандарты бухгалтерского учета».
В ходе мероприятия будут рассмотрены актуальные изменения правового регулирования бухгалтерского учета в государственном секторе, подготовка к перехода на новые Федеральные стандарты бухгалтерского учета, даны экспертные разъяснения по порядку применения новых ФСБУ, а также практические рекомендации по подготовке и представлению бухгалтерской отчетности за 2018 год.
В качестве спикеров выступят представители Департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России, Председатель Комитета по бухгалтерскому учету государственных (муниципальных) учреждений Института профессиональных бухгалтеров России, ведущие эксперты-практики в области бюджетной политики.
К участию в семинаре приглашаются представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты бухгалтерских, финансовых и планово-экономических служб государственных (муниципальных) органов власти и учреждений.
Мероприятие будет проходить 6 - 7 декабря 2018 г. с 10.00 до 17.00 в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос», по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (станция метро «ВДНХ»).