В канун Нового года в Октябрьском районе открылась хоккейная коробка | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 02.01korobka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В канун Нового года в Октябрьском районе открылась хоккейная коробка

В канун Нового года в МОУ «СОШ №7» открылась хоккейная коробка размером 40 на 20 метров. Для школьников и гостей организаторы устроили настоящий праздник - с ведущими, красной дорожкой прямо на льду, флеш-мобом и, конечно, первым хоккейным матчем. С открытием площадки ребят поздравил депутат Саратовской городской Думы Александр Белов, отметив важность развития массового спорта: «Сегодня в нашем районе появился еще один спортивный объект. Это очень здорово. Будем надеяться, что эта площадка для кого-то станет трамплином в большой спорт», - подчеркнул Александр Григорьевич
«Эта школа является культурным центром нашего микрорайона. Здесь всегда проводятся творческие и спортивные мероприятия. Открытие новой хоккейной площадки для жителей Октябрьского района настоящий праздник. Все дети района от мала до велика вместе с родителями теперь катаются и играют на этой площадке»,- отмечает жительница района Ольга Смирнова.

{gallery}02.01korobka{/gallery}