В ИФНС по Октябрьскому району пройдут дни открытых дверей | Новости

В ИФНС по Октябрьскому району пройдут дни открытых дверей

В ИФНС по Октябрьскому району 3 и 4 апреля пройдут дни открытых дверей для плательщиков страховых взносов. Прием посетителей будет проходить с 9 до 20 часов.
В рамках мероприятия налогоплательщики смогут больше узнать о порядке и сроках представления расчетов, сроках уплаты страховых взносов, а также о правилах заполнения платежных поручений. Для посетителей изготовили памятки с информацией о порядке уплаты страховых взносов с 2017 года.
Также будут подготовлены памятки с разъяснениями уплаты страховых взносов и представления отчетности организациями, имеющими обособленные подразделения, а также плательщиками единого налога на вмененный доход и патентной системы налогообложения.