В Горпарке прошёл весёлый спортивный праздник | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 18.09park как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Горпарке прошёл весёлый спортивный праздник

Вчера, 17 сентября, в Горпарке прошёл весёлый спортивный праздник "Стартуем вместе"!
Яркие артисты, юные спортсмены, а также активные зрители сделали этот день незабываемым!
Алексей Балычев радовал гостей песнями на спортивную тематику в живом исполнении, всеми любимый танцевальный коллектив "Регион" исполнял зажигательные номера, а спортсмены-воспитанники школ города показали настоящее мастерство и заряжали всех эмоциями!
Спортивнй клуб "Максюта Юнион" не только проводил эстафеты, но и приглашал всех желающих на недельные бесплатные тренировки.

{gallery}18.09park{/gallery}