В Городском парке состоялся праздник близнецов | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 22.08gorpark как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Городском парке состоялся праздник близнецов

Людям, которые оказались 21 августа в Городском парке культуры и развлечения, могло показаться, что у них двоится и даже троится в глазах. Несмотря на жару, в нем приняло участие около 140 пар близнецов и двойняшек от 1 месяца до 61 года и три тройни!
Некоторые из них, даже став взрослыми, не изменяют детской традиции носить одинаковую одежду. И почти все с удовольствием делились историями, как им удавалось пользоваться своим фотографическим сходством. Участники праздника говорили: между близнецами действительно существует загадочная связь. Возможно, поэтому друг для друга они на всю жизнь остаются самыми близкими людьми.

{gallery}22.08gorpark{/gallery}