В Городском парке состоялся ежегодный «Праздник Музыки» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 25.06myzika как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Городском парке состоялся ежегодный «Праздник Музыки»

Вчера, 24 июня, по инициативе главы администрации Октябрьского района Александра Поимцева, в городском парке прошел ежегодный «Праздник музыки».
Мероприятие, посвященное разным стилям музыки, получилось ярким и насыщенным на события.
В парке одновременно работали 3 площадки, на которых в общей сложности выступили порядка 30 музыкальных коллективов, соло-исполнители и танцевальные группы.
Стоит отметить работу Музея Саратовской гармошки. На площадке праздника, музей представил информационный стенд о самой знаменитой, гордости нашего города - Саратовской гармошке. посетители музыкального мероприятия смогли насладиться выступлением гармонистов.
Для ценителей современного искусства была организована выставка саратовских художников, среди которых провели конкурс. Гости праздника тоже не остались без подарков - за участие в музыкальной викторине победители получили ценные призы от партнеров «Праздника музыки».
Завершилось мероприятие выступлением фолк-группы. А зрители вместе с артистами, взявшись за руки, закружились в хороводе.
По словам главы администрации Октябрьского района Александра Поимцева: « Этот праздник знают, и любят как гости фестиваля, так и сами музыканты. Для них это возможность показать себя, подарить часть своего искусства людям. А для посетителей это прекрасная возможность познакомиться с разными стилями музыки, потанцевать и просто приятно провести время. Я уверен, что каждый пришедший остался доволен, как и я. Мне, кстати говоря, очень понравились некоторые исполнители».

{gallery}25.06myzika{/gallery}