В Городском парке состоится праздничный концерт, приуроченный ко Дню космонавтики | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 13.04gorpark как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Городской парк поздравляет всех с Днём космонавтики и приглашает на праздник, приуроченный к этой памятной дате.
Мероприятие состоится в воскресенье 16 апреля в 12:00 на большой площадке аттракционов.
На основной сцене возле колеса обозрения будет весёлый концерт и конкурсами, призами и подарками.
Cпортсмены клуба «Максюта Union» научат, как стать космонавтом.
Сделать фото в ракете можно будет возле входа на площадку аттракционов.
Также гостей ожидает космический мастер-класс и познавательные викторины про космос.
А на входе с ул. Чернышевского можно полюбоваться макетом ракеты «Восток», полёт Гагарина на которой открыл космическую эпоху.

{gallery}13.04gorpark{/gallery}