В Городском парке на масленицу сожгут чучело зимы | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 12.02maslen как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Городском парке на масленицу сожгут чучело зимы

Масленица в этом году ранняя – 18 февраля. Городской парк уже готовит для всех жителей и гостей Саратова много интересного и вкусного на этот праздник.
Провожать зиму в парке будут с 12:00 до 17:00 в воскресенье – в последний день масленичной недели.
В программе праздника: веселые забавы, игры, хороводы и зажигательные песни. На территории парка будет функционировать Масленичная ярмарка. Гостей парка будут ждать угощения: горячий шашлык, блины, пироги, душистый чай, сладости. Также посетители смогут купить на память сувениры ручной работы и товары народного промысла.
Для маленьких гостей парка пройдёт масленичный квест – с 12:00 до 15:00 нужно выполнить ряд веселых и интересных заданий, получить специальные жетоны – «улыбки», а с 15:30 до 16:30 обменять жетоны на настоящие призы.
На основной сцене большой площадки аттракционов всех будет ждать интересная концертная программа с конкурсами, играми и забавами. И, конечно же, с призами.
Традиционный масленичный столб будет привлекать самых смелых и ловких, а конкурс «Счастливый билет» подарит возможность испытать удачу и выиграть телевизор!
Встречать Весну будут, сжигая чучело Зимы. Это станет кульминацией весёлого праздника в Горпарке.
Обязательно приходите на задорное, душевное торжество. И пусть эта Масленица будет для вас доброй, ладной и вкусной!

{gallery}12.02maslen{/gallery}