В Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» состоялось торжественное открытие второй смены | Новости

d499fa82 77af 40eb bc94 73d0faa49117На прошедшей неделе в Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» Октябрьского района состоялся заезд детей на вторую лагерную смену.

Всего во вторую смену лагерь принял 166 детей. В первый день смены по традиции в лагере «Восход» проходит музыкально-игровой час. Во время этого мероприятия заехавшие дети знакомятся с другими отрядами, вожатыми и другим персоналом лагеря, а также его правилами и законами. На мероприятии дети разучивали песни и кричалки, играли и танцевали.

На второй день смены в старшем отряде по традиции проходил тренинг на сплочение отряда. Ребята общались, играли, выполняли задания в группах, получая опыт командного взаимодействия.

Кроме того, состоялось торжественное открытие второй лагерной смены. Вожатые и персонал лагеря подготовили яркое творческое выступление и постановку по сказке «Золотой ключик».

Вторая смена продлится до 21 июля.