В администрации Октябрьского района прошло заседание межведомственной комиссии | Новости

В администрации Октябрьского района прошло заседание межведомственной комиссии

Сегодня, 15 ноября в администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» прошло заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджет и страховых взносов в пенсионной фонд российской Федерации, на которой заслушивали руководителей предприятий, имеющих задолженность в бюджеты всех уровней, по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, в Фонд социального страхования, уклонения от внесения платы за негативное воздействие  на окружающую среду, а так же по вопросам повышения оплаты труда и несвоевременной выплаты заработной платы, фактической численности работников, соблюдения трудового законодательства, стимулирования работодателей к легальному оформлению трудовых отношений.