В администрации Октябрьского района прошла комиссия по делам несовершеннолетних | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 26.05.2016kpdn как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В администрации Октябрьского района прошла комиссия по делам несовершеннолетних

26 мая 2016 года в администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов», состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В ходе заседания было рассмотрены следующие вопросы: об административных правонарушениях и других материалов в отношении несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) (19 дел); О признании несовершеннолетних и их семей вышедшими из социально опасного положения (1 дело); о признании несовершеннолетних и их семей находящимися в социально-опасном положении (1 дело); утверждение межведомственных индивидуальных программ социальной реабилитации несовершеннолетних и их семей, признанных находящимися в социально-опасном положении (5 дел).
Так же комиссия провела рассмотрение четырех постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении несовершеннолетних

{gallery}26.05.2016kpdn{/gallery}