В администрации Октябрьского района на очередном заседании комиссии обсудили задолженности организаций и предприятий района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 22.06pfr как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

С целью обеспечения выполнения плана мероприятий по повышению поступлению налоговых и неналоговых доходов в бюджет муниципального образования «Город Саратов» 21 июня 2016 года в администрации района проведено очередное заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджет, и страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации.

На комиссии присутствовали представители Управления Пенсионного Фонда России в Кировском, Октябрьском и Фрунзенском районах г. Саратова, Фонда Социального страхования филиала № 1 по Октябрьскому району г. Саратова, инспекции Федеральной налоговой службы России по Октябрьскому району г. Саратова, управления по труду и социальному развитию администрации МО «Город Саратов», прокуратуры Октябрьского района г. Саратова, а также сотрудники администрации района.
Были заслушаны руководители организаций и предприятий района, имеющие задолженность в бюджеты всех уровней, Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования, а также по вопросам несвоевременной выплаты заработной платы.

{gallery}22.06pfr{/gallery}