Уважаемые жители! На территории Саратовской области начался прием заявок на включение в график догазификации. | Новости

Догазификация - бесплатное подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах, то есть где уже проложены газораспределительные сети.

Заявки на догазификацию домовладений можно подать на официальных сайтах АО «Саратовгаз» www. oaosaratovgaz.ru, АО «Газпром газораспределение Саратовская область» www.saratovoblgaz.com в разделе «Догазификация», а также в организованных пунктах приема заявок для включения в график догазификации по следующим адресам:
• г. Саратов, ул. им. Горького А.М., 41 (вход с ул. Б. Казачья);
• г. Саратов, ул. им. Орджоникидзе Г.К., 26;
• г. Саратов, ул. Ипподромная, 16А;
• г. Саратов, ул. Радужная, 4;
• г. Саратов, пр-т. Энтузиастов, 64Б;
• г. Саратов, ул. Челюскинцев, 52.