Улицу Чапаева привели в порядок! | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 12.08.chapaeva как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Улицу Чапаева привели в порядок!

Сегодня, 12 августа, по распоряжению главы администрации Октябрьского района Александра Поимцева на улице Чапаева был проведен субботник.
Были выполнены такие работы как: побелка деревьев, покос травы, полив клумб и цветников, очистка прилотковой части дорожного полотна, подбор случайного мусора, произведена санитарная уборка остановочных павильонов, механизированная уборка тротуаров, очищено более 60 световых опор уличного освещения.
Так же, были приняты меры по осуществлению ремонта 10 фасадов зданий находящихся на улице Чапаева, где проводится ремонт дорог.
Всего в работе в работе по благоустройству было задействовано порядка 25 единиц специализированной техники.

{gallery}12.08.chapaeva{/gallery}