Учащиеся школы № 97 победили в международном форуме | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 18.09panfil как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Учащиеся школы № 97 победили в международном форуме

С 14-16 сентября в г. Петровске состоялся Международный патриотический форум «Юные панфиловцы», где организаторами были Петровское станичное казачье общество, министерство внутренней политики и общественных отношений, администрация Петровского муниципального района.
Участниками форума стали учащиеся Панфиловских школ России из Самары, Новосибирска, Саратовской и Московской областей, а также представители казачьих сообществ, организаций гражданско-патриотического направления и национально-культурных автономий, социально-ориентированные некоммерческие организации.
Почетным гостем мероприятия стала Айгуль Байкадамова - внучка генерал-майора Ивана Васильевича Панфилова.
В ходе трёхдневного форума определены и награждены победители и призёры конкурса социальных проектов, конкурсов «Визитная карточка», игры «Казачий сполох», тестирования на знание истории Великой Отечественной войны, а также «ТОП-10 юных панфиловцев».
Учащиеся МОУ «СОШ № 97» Октябрьского района города Саратова стали победителями Международного патриотического форума «Юные панфиловцы».

{gallery}18.09panfil{/gallery}