Учащиеся школы № 95 посетили Саратовскую Городскую думу | Новости

Учащиеся школы № 95 посетили Саратовскую Городскую думу

Учащиеся 10А класса МОУ "СОШ № 95 с углубленным изучением отдельных предметов" посетили Саратовскую Городскую думу, а именно действующую экспозицию «История становления и развития местного самоуправления в городе Саратове (Музей парламентаризма).
Экскурсовод познакомил ребят с историческими документами из архивных и музейных фондов города Саратова, сведениями о главах города, депутатами городской Думы пяти созывов, информацией о различных направлениях органов муниципальной власти и пр.