Учащиеся школы № 45 вступили в отряд «Гагаринцев» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 10.04otryad как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Учащиеся школы № 45 вступили в отряд «Гагаринцев»

5 апреля 2019 года учащиеся 6 «В» класса МОУ «СОШ №45» были приняты в отряд «Гагаринцев». Торжественное мероприятие состоялось в народном музее им Ю.А. Гагарина.
Шестиклассники произнесли слова торжественной клятвы и законы юных гагаринцев, пообещали быть такими же, как первый космонавт – смелыми, добрыми и отважными, представили девиз и речевку.
Отряд волонтеров колледжа «Гагаринцы» повязали ребятам галстуки цвета неба и провели викторину.
После этого сотрудник музея провела экскурсию по выставке «Наш родной, наш звездный человек», на которой представлены уникальные фотографии Юрия Алексеевича Гагарина, отражающие основные моменты его жизни.
В завершении мероприятия сотрудники музея подарили отряду книги о Ю.А. Гагарине и памятные календари «85 лет со дня рождения Юрия Гагарина».

{gallery}10.04otryad{/gallery}