Учащиеся посетили музей Дальней авиации | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.04aviacia как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Учащиеся посетили музей Дальней авиации

5.04.2017 г. учащиеся гимназии № 1 5 «Г» класса посетили музей Дальней авиации, который находится на авиабазе в городе Энгельс. Этот уникальный музей был открыт 6 сентября 2000 года. Сегодня на территории музея под открытым небом собраны мощные стратегические бомбардировщики, ракетоносцы, самолеты специального и вспомогательного назначения, состоявшие на вооружении Дальней Авиации со второй половины пятидесятых годов и по настоящее время.
Искренне благодарим сотрудников музея за интереснейшую экскурсию и желаем дальнейшего развития! Дорогие ребята, стоит посетить музей и получить массу незабываемых впечатлений. Ведь это часть истории нашей великой страны России.

{gallery}07.04aviacia{/gallery}