Учащиеся подростковых клубов на экскурсии в клубе-мастерской "Светлица" | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 12.02svet как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Учащиеся подростковых клубов на экскурсии в клубе-мастерской "Светлица"

8 февраля учащиеся подростковых клубов «Ровесник» и «Чайка» побывали на экскурсии в клубе-мастерской "Светлица". Здесь ребята увидели много старинных народных предметов, окунулись в атмосферу древней Руси, а также поиграли в народные игры и игрушки под руководством Белоноговой С.В.
Дети и педагоги получили положительный заряд эмоций и массу приятны впечатлений, выразили свою признательность и благодарность педагогу.
После экскурсии и викторины все гости выразили желание побывать в «Светлице» на занятиях по традиционным ремеслам и рукоделиям.

{gallery}12.02svet{/gallery}