Учащиеся подросткового клуба «Ровесник» приняли участие в викторине «Что такое осень?» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 16.10osen как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В подростковом клубе «Ровесник» прошла викторина с творческим заданием «Осенний вальс».
Учащиеся приняли участие в викторине «Что такое осень?», вспомнили русские пословицы об осени, прочитали осенние стихи, оформили выставку фотографий «Красавица осень». А так же дети принесли осенние цветы и подготовили флористический материал для будущих работ.
Также с ребятами была проведена беседа на тему «Пожар в лесу» с целью расширения представлений о видах опасных для природы ситуаций, их источниках, способах безопасного для природы поведения. Ребятам очень понравилось такое знакомство с осенью.

{gallery}16.10osen{/gallery}