Учащиеся Октябрьского района приняли участие во всероссийской акции «Зажги синим!» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 03.04aytisti как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Учащиеся МОУ «СОШ № 97» приняли активное участие во Всероссийской акции «Зажги синим!».
Вчера, 2 апреля, во многих странах мира – в том числе и в России – проходит акция «Зажги синим», которая была запущена в 2005 году организацией Autism Speaks. В этот день здания и объекты по всему миру освещаются синим цветом. Акция проводится в знак солидарности с людьми с аутизмом и их семьями, а также с целью привлечения внимания политиков и простых граждан к проблемам аутизма.
Так и ребята раздавали прохожим синие шарики и к вечеру здание школы было подсвечено синим цветом в знак солидарности с людьми аутистами и их семьями.

{gallery}03.04aytisti{/gallery}