Старт акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2019» | Новости

Старт акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2019»

Экологическим фондом имени В.И. Вернандского и Всероссийским обществом охраны природы в период с 20 апреля по 20 мая 2019 года будут проведены акции в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна -2019».
Основная цель проекта - поддержка инициатив в области охраны окружающей среды. В рамках акции будет проведена очистка территорий от мусора и его раздельный сбор, посажены большое количество цветов и деревьев.
К участию в организации и проведении мероприятий Всероссийского экологического субботника приглашаются общественные и экологические организации, волонтерские центры, учебные центры и жители Саратовской области с активной эко-позицией.
Регистрация в качестве участника акции проходит на сайте http://vesna.vernadsky.ru/