Сотрудниками администрации Октябрьского района проведена встреча с жителями по вопросу устранения свалки | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 26.04.2016svalka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

20 апреля была проведена встреча с сотрудниками администрации Октябрьского района с жителями по вопросу устранения несанкционированной свалки на ул. Вольская д.21/27.
15 апреля в администрацию района поступила жалоба о скоплении мусора около продуктового магазина на ул. Вольская, д.21/27. В ответ на обращение жителей сотрудниками администрации совершен выезд на место, с целью проведения встречи с жителями, а так же оценке ситуации по вышеуказанному адресу.
После проверки, территория была немедленно очищена от несанкционированной свалки мусора, а так же проведена уборка рядом стоящих урн.

{gallery}26.04.2016svalka{/gallery}