Состоялся семинар на тему: «День всеобуча в сфере жилищно-коммунального хозяйства» | Новости

В рамках реализации федерального партийного проекта «Управдом» и проведения Всероссийской акции «День всеобуча в сфере жилищно-коммунального хозяйства» специалистами комитета по ЖКХ 1 декабря 2017 года проведен семинар для председателей советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов, осуществляющих свою деятельность на территории Октябрьского района города Саратова, по теме «Об изменениях в законодательстве в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Вопросы-ответы».
На семинаре были освещены вопросы по порядку начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, порядку включения дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», порядку организации и проведения капитального ремонта в многоквартирных домах. Также даны разъяснения по возникающим вопросам жителей.