Состоялся районный праздник «Радуемся зиме вместе» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 13.02rad как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялся районный праздник «Радуемся зиме вместе»

Зимняя пора прекрасное время для занятий спортом и нахождения на свежем воздухе. И в эти зимние дни традиционным стал спортивный праздник, проводимый на хоккейной коробке в МОУ «СОШ №7». Вот и 11 февраля ребята Октябрьского района собрались на праздник ловкости, смелости, силы, доблести и конечно же дружбы «Радуемся зиме вместе».
Вдвойне приятен был этот праздник и тем, что он проходил на новой хоккейной коробке подаренной ребятам администрацией Октябрьского района и, конечно же, партией «Единая Россия», которая так же подарила всем участникам сладкие призы.
На празднике присутствовало много гостей и отрадно, что соревнования посетили не только представители администрации района и местного исполкома партии «Единая Россия», но также представители Юридического института правового администрирования СГЮА, спортивного клуба «Спорт-76» и представитель тренерского состава областной школы по игровым видам спорта Никитин Владимир Викторович.

{gallery}13.02rad{/gallery}