Состоялось заседание общественного совета района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 18.01sovet как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялось заседание общественного совета района

Состоялось заседание общественного совета Октябрьского района, посвященное муниципальной программе «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2022 годы».
В обсуждении приняли участие 24 человека. На заседании присутствовали жители района, которые на встрече с главой районной администрации Игорем Молчановым изъявили желание войти в общественный совет.
Собравшиеся обсудили состояние благоустройства района, внесли предложения на перспективу.
Председатель совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Октябрьского района Нинель Глушкова предложила реконструировать сквер «Борцов революции 1905 года» и тем самым продлить бульвар по ул. Рахова. Кроме того - увеличить количество скамеек, высадить деревья и кустарники, разбить клумбы.
Дополнительно обсуждались вопросы, связанные со строительством тротуаров по ул. Провиантская, санитарной очисткой, незаконной парковкой транспортных средств по ул. 2-я Садовая, дальнейшим благоустройством сквера по ул. Рахова. По результатам голосования перечень инициатив принят единогласно.

{gallery}18.01sovet{/gallery}