Состоялось заседание комиссии по охране труда администрации Октябрьского района | Новости

Состоялось заседание комиссии по охране труда администрации Октябрьского района

30 ноября состоялось заседание комиссии по охране труда администрации Октябрьского района. Темой обсуждения стал раздел Трудового Кодекса, регулирующий вопросы охраны труда, который вступит в действие с 1 марта 2022 года.

Участникам мероприятия рассказали, как внедрить все изменения в свою работу и избежать штрафов за нарушение новых требований, рассмотрели вопросы об изменениях в правилах по охране труда и обсудили организацию работы по актуализации комплекта нормативных правовых актов.
Второй блок мероприятия был посвящен формированию системы управления профессиональными рисками в учреждениях образования.
В завершении заседания участники смогли задать вопросы и обсудить проблемы, возникающие при организации работы по охране труда.