Состоялось закрытие 2 лагерной смены в МУДО «ДООЦ «Восход» | Новости

Состоялось закрытие 2 лагерной смены в МУДО «ДООЦ «Восход»

Вчера, 20 июля, состоялось закрытие 2 лагерной смены в МУДО «ДООЦ «Восход». В этот день был организован торжественный концерт, и все номера записывались для главных ценителей: родителей.

Отряды демонстрировали флешмобы, миниатюры КВН, подготовленные
на кружке: «Ботаники и хулиган», «На уроке истории», «Медленный танец
на дистанции». Вокальные номера «Золотое солнышко» и «Наши мальчишки» покорили сердца всех зрителей.

Не остались в стороне и вожатые. Они показали русский народный танец «Топотуха» (из репертуара федерального ансамбля «Берёзка»), который поставили во время смены. И завершился концерт костюмированной вожатской сказкой «Ведьмино предсказание».

Ребята тепло прощались со своими вожатыми и друг с другом, обещали вернуться и встретиться в лагере в следующем году.

Уже 25 июля «Восход» будет встречать детей заключительной, третьей смены.