Состоялось совещание при главе администрации муниципального образования «Город Саратов» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 24.01pds как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня, 24 января, состоялось очередное совещание при главе администрации муниципального образования «Город Саратов», которое прошло в МАОУ «Гимназия № 1».
На собрании обсуждались вопросы о результатах работы по осуществлению функций муниципального земельного контроля и исполнению постановления администрации муниципального образования «Город Саратов» от 21.12.2015 № 3729 «О взаимодействии структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов» в области принятия решений о сносе самовольных построек и их реализации на территории муниципального образования «Город Саратов».
Также к обсуждению был выдвинут доклад начальника управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» Максима Даниленко о развитии инфраструктуры спорта на территории муниципального образования «Город Саратов».
Валерий Сараев отметил, что в Саратове 4 февраля впервые проведут День спорта. В этот день пройдет традиционная городская лыжня, где ожидается участие 22 тысяч горожан, а по всему Саратову будут работать 180 спортивных и ледовых площадок и, пользуясь, случаем пригласил всех присутствующих принять участие в данном мероприятии.

{gallery}24.01pds{/gallery}