Состоялось рабочее совещание по вопросу соблюдения дизайн-кода при размещении вывесок | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.08sovesh как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В администрации Октябрьского района было проведено очередное рабочее совещание с руководителями предприятий потребительского рынка Октябрьского района по вопросу соблюдения дизайн-кода при размещении вывесок. В совещании приняли участие представители министерства экономического развития, министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области, комитета по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Саратов» и управления по наружной рекламе и художественному оформлению администрации муниципального образования «Город Саратов».
Предпринимателям были даны рекомендации по замене вывесок в соответствии с дизайн-кодом, разработанным КБ «Стрелка», и контактные данные консультанта комитета по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству, а также специалистов по наружной рекламе и художественному оформлению.
Также представителям предприятий потребительского рынка напомнили о недопустимости размещения рекламных конструкций без соответствующего согласования.

{gallery}07.08sovesh{/gallery}