Состоялось постоянно действующее совещание при главе района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 19.12.17pds как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялось постоянно действующее совещание при главе района

В совещании принимали участие представители правоохранительных органов, руководители учреждений, организаций, предприятий Октябрьского района, начальники структурных подразделений администрации района.
На заседании рассматривались такие вопросы как: итоги воинского призыва за 2017 год и задачах на 2018 год, о подготовке к празднованию Нового 2018 года и Рождества Христова, о мероприятиях, проводимых в предпраздничные дни и в новогодне-рождественские каникулы в учреждениях и на открытых площадках района».
После рассмотрения повестки Игорь Молчанов добавил: «В ноябре этого года в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2017», Октябрьский район самым достойным образом представил город Саратов. Лучшим дебютантом в сфере образования Саратовской области была названа учитель географии нашей 95 школы – Дроздецкая Анна Сергеевна.
Из 37 участников Анна Сергеевна стала победителем в номинации «Молодой учитель»». Анна Дроздецкая продемонстрировала фрагмент самопрезентации, которая и была представлена на областном конкурсе.
Глава Октябрьского района вручил педагогу Благодарность администрации муниципального образования «Город Саратов» за достойное представление города Саратова на региональном уровне Всероссийского конкурса.
В завершении собрания глава района поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками. Пожелал исполнения всех желаний, открывать для себя новые перспективы, крепкого здоровья, счастья и благополучия в течение всего года!

{gallery}19.12.17pds{/gallery}