Состоялись встречи с жителями района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 05.10vstr как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялись встречи с жителями района

На текущей неделе прошло 3 встречи с жителями домов № 97 и № 46 по ул. Чернышевского и № 7/12 по 7-му Береговому проезду. На встрече присутствовали представители администрации района, депутат городской Думы Дмитрий Кудинов, представители правоохранительных органов, управляющих компаний, МУП «Водосток» и ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».
В ходе мероприятия были подняты на обсуждение вопросы об ограждении дворовой территории, об опиловке зеленых насаждений на территории двора указанного дома, о вывозе ТКО и благоустройстве прилегающей территории к контейнерной площадке, о ремонте коммуникаций (канализации) и об оплате за коммунальные услуги.
Все пожелания жителей и поручения главы района были зафиксированы и взяты на контроль.

{gallery}05.10vstr{/gallery}