Состоялись очередные встречи с жителями Октябрьского района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 26.10vstrechi как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялись очередные встречи с жителями Октябрьского района

В Октябрьском районе прошли очередные встречи представителей районной администрации с жителями ремонтируемых дворов.
Во дворе домов № 52/64 по ул. Клочкова, № 6/10 по 3-му Детскому пр. и № 9/11 по 2-му Детскому пр. с жителями обсудили уже сделанный ремонт. Также саратовцы отметили, что после обращения в районную администрацию с территории двора незамедлительно была убрана свалка мусора.
На встрече жильцы дома № 57 В по ул. Чернышевского рассказали главе района о преображении своего двора: «При ремонте нашего двора были учтены все наши пожелания. У нас теперь есть просторная парковка для наших машин, расширили проезжую часть. Весной мы решили, что в палисадниках сами посеем газон и высадим многолетние цветы».
Заместители главы встретились гражданами во дворе дома № 63/65 по ул. Новоузенская, где уже установили тротуарные и дорожные бортовые камни, защебенен проезд и ведется асфальтировка.
Все обращения, которые поступили от жителей, были взяты на контроль представителями районной администрации.

{gallery}26.10vstrechi{/gallery}