Состоялась встреча с жителями дома ул. Вольской | Новости

Состоялась встреча с жителями дома ул. Вольской

Обращение жильцов дома № 45 по ул. Вольской стало поводом для очередной выездной встречи первого заместителя главы администрации Октябрьского района с жителями. В ней так же приняли участие представители управляющей организации. Жильцы дома обратились с проблемой отсутствия давления на линии холодного водоснабжения.
По результатам встречи были проведены работы по ремонту подкачивающего насоса на линии ХВС. В настоящее время параметры давления холодного водоснабжения в жилом доме восстановлены.

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»