Состоялась школьная научно-практическая конференция | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 24.03kon как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялась школьная научно-практическая конференция

Сегодня на базе МОУ "СОШ № 6" состоялась школьная научно-практическая конференция. Учащимися 5-11 классов  были представлены работы различной направленности. От методов исчисления до создания солнечной электростанции на крыше школы.

{gallery}24.03kon{/gallery}