Состоялась очередная встреча с жителями района | Новости

Состоялась очередная встреча с жителями района

На текущей неделе состоялась встреча первого заместителя главы администрации Октябрьского района и представителей отдела коммунального хозяйства райадминистрации с жителями дома № 18А по ул. 4-я Силикатная.
Жильцы дома обратились с проблемой отсутствия холодного водоснабжения в связи порывом на линии водоснабжения.
По завершению встречи силами МУПП «Саратовводоканал» были проведены работы по ремонту поврежденного участка коммуникаций. В настоящее время водоснабжение в жилом доме восстановлено.
Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»