Состоялась ежегодная встреча ветеранов ВОВ Октябрьского района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 06.05.2016veterani как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялась ежегодная встреча ветеранов ВОВ Октябрьского района

5 мая состоялась встреча депута Государственной Думы Максимова Василия Юрьевича и главы администрации Октябрьского района Александра Поимцева с ветеранами Великой Отечественной войны.На праздник были приглашены более 50 ветеранов войны, проживающих на территории Октябрьского района.

Этот яркий праздник был организован администрацией района совместно с депутатом Государственной Думы Максимовым Василием Юрьевичем.
Василий Юрьевич тепло поздравил ветеранов и тружеников тыла с наступающим праздником – Днем Победы и вручил всем подарки.
Глава администрации района Александр Васильевич от всей души поздравил ветеранов с Днем победы, пожелал мирного неба над головой, крепкого здоровья и долгих лет жизни, и поблагодарил всех за подаренную жизнь.
Подобные встречи планируется проводить ежегодно, в преддверии праздника Великой Победы.

{gallery}06.05.2016veterani{/gallery}