Состоится Всероссийский конкурс «Успех и безопасность – 2018» | Новости

Состоится Всероссийский конкурс «Успех и безопасность – 2018»

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области проводит Всероссийский конкурс «Успех и безопасность – 2018».
Конкурс реализуется в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;
- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек).
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru и заполнить электронные заявки на участие в конкурсе и необходимые сведения об организации.