Школьники вновь побывали на экскурсии на бульваре по улице Рахова | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 12.04rahova как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Школьники вновь побывали на экскурсии на бульваре по улице Рахова

Вчера, в теплый и солнечный день, прошла очередная экскурсия «Загадки сквера» на бульваре по улице Рахова, в которой приняли участие школьники школы № 95. Мероприятие организовано в рамках масштабной акции «Выходи гулять».
Экскурсоводом был воспитанник данной школы, Сергей Коробкин. Сергей принимает активное участие в «жизни» школы, участвует в олимпиадах и конференциях различного уровня по истории и краеведению.
Школьник рассказал об истории возникновения улицы Камышенская (Рахова) и прилегающих к ней улиц. «Совсем не хочется уходить домой. На улице тепло и солнечно, экскурсия очень увлекательная и интересная» - поделились впечатлениями участники краеведческой прогулки.
Напомним, что бульвар по улице Рахова был реконструирован в 2017 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В результате голосования за благоустройство зон отдыха 18 марта большинство горожан выбрали продолжение реконструкции бульвара. В этом году продолжаться работы по благоустройству улицы Рахова.

{gallery}12.04rahova{/gallery}