Школьники подготовили концерт к 80- летию Саратовской области | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 09.12mash как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Школьники подготовили концерт к 80- летию Саратовской области

К 80 - летию Саратовской области в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" прошло районное мероприятие по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений.
Участники мероприятия подготовили праздничный концерт. Прозвучали песни на татарском, азербайджанском языках, русские народные песни. Танцы народов Осетии, Казахстана, Армении покорили зрителей. Выступления ребят показали, что они чтут традиции своих народов, в семьях родители знакомят их с обычаями, национальными костюмами, национальными блюдами.

{gallery}09.12mash{/gallery}