Школьники поддержали акцию «Голубь мира» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 26.09golyb как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Школьники поддержали акцию «Голубь мира»

Во дворе МОУ «СОШ № 97» у памятника Герою Советского Союза В.Г.Клочкову состоялась торжественная акция «Единый час духовности «Голубь мира», участниками которого стали учащиеся МОУ «СОШ № 97» ,МОУ «СОШ № 7», МОУ «СОШ № 82», МОУ-Лицей № 2 , ветераны Великой Отечественной войны. Целью данного мероприятия является воспитание чувств патриотизма и интернационализма у подрастающего поколения.
Существует традиция выпускать белых голубей как символ мирных намерений. Именно эту традицию мы хотели бы сегодня поддержать и выпустить в небо шары с бумажными голубями, на которых были написаны имена ушедших из жизни Героев и ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

{gallery}26.09golyb{/gallery}