Школьники почтили память участников войны в Афганистане | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 19.02af как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Школьники почтили память участников войны в Афганистане

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта памятная дата установлена в честь воинов – интернационалистов, которые выполняли свой боевой долг за пределами границ своей родной страны.
Сегодня, стоя перед Памятной доской ребята узнали о знаменитом выпускнике воине – интернационалисте Бахареве Сергее Николаевиче,
Он родился 25 октября 1964 г. в Саратове. До призыва в армию работал на Саратовском агрегатном заводе. В Вооруженные Силы СССР призван 20 апреля 1984 г. военным комиссариатом Заводского района города Саратова.
В Республике Афганистан с 23 октября 1984 г., войсковая часть пп 78864. Выполняя боевое задание, был тяжело ранен и 21 июня 1986 г. скончался.
Похоронен на Увекском кладбище Саратова.

{gallery}19.02af{/gallery}