Школьники Октябрьского района посетили концерт «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 21.02oficeri как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Школьники Октябрьского района посетили концерт «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

17 февраля учащиеся МОУ «СОШ №7» посетили концерт в Актовом зале Поволжского института управления РАНХиГС, организованный Общероссийской общественной организацией «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».
«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» - это организация, объединяющая в своих рядах ветеранов и действующих офицеров, членов их семей, а также неравнодушных граждан, готовых содействовать созданию эффективной системы обеспечения безопасности государства и населения, защиты прав и законных интересов личности, достойного социального и материально -технического обеспечения офицеров, как людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству и обществу.

{gallery}21.02oficeri{/gallery}